Al
Almanack

Называется вопрос "века"

Сегодня я с своей девушкой целуюсь и у меня встал как обычно член (я считаю это нормально) . Она мне говорит: "Себя нужно контролировать! "
Я так понимаю то что стоит, это плохо? ? Модно быть импотентом чтоли?) )
Как можно девушке объяснить, что это не контролируется, а это вполне нормальная реакция.

Галина Кочуева

Да уж, бабу поменяй..)))

Анна Ромашова

какая ...тупенькая ваша девушка, однако

Наталья Мариничева

она ничё не понимает в мужиках!! !
дура чесн слово!!!

Анастасия Клопотовская

"Вставание" контролирует спинной мозг. Пусть девушка твоя биологию человека почитает.

Абдуллоев Олимжон

Дай ей прочитать учебник по анатомии

Иришка Савчук

А зачем вы так тесно прижимаете её? Значит намекаете... не так ли... Ну или демонстрируете, что не импотент и гордитесь?

Юл
Юлия

молодо - зелено ) .

Александр

правильно, пусть полистает учебники..

Аннет Алексеева

Дай ей посмотреть фильм «ищу импотента для совместной жизни»

Мария Полухина

она думает, что ты заклинатель змей походу)))))))))))))))))))))