Рамиль Алиев

Любимый фильм Романа Полански?

Светлана Иванова

"Тесс", "Ребёнок Розмари"

Михаил Хромов

Обожаю Горькую луну!

Ва
Валерия

Отвращение

Ал
Александра

а я люблю Бал вампиров

Lydmila Timashkova

где он сам не слабо оттянулся в главной роли, да еще по части психозов и маниакальных депрессий, то Жилец конечно.

Алина Шлуинская

"Пираты" и "Неистовый"

Светлана Овсянникова

Полански... о!
Люблю его фильмы, полнометражные наверное видела все... обажаю его Пиратов! В наилюбимийших и Розмари с Миа Фэрроу, и Отвращение с Денёв, и Пианист, и Резня. Наверное единственный фильм который не оценила Что? откровенно не понравился. Это как режиссёр-сценарист-тут выбрать не получится.
А вот Полански-актёр... однозначно первое место в фильме Анджея Вайды Месть... Иосиф Папкин- отъявленный пройдоха-такого Полански ещё не видели!