Аслан Кушхабиев

Это правда, что Роман Полански - педофил?

Че
Чеэто

Там всё туманно . Вступил в связь с малолеткой . Она вроде была не против.
Но всё равно его должны были посадить, но он смотался в Европу .
Спустя много лет, эта малолетка, уже став взрослой женщиной официально заявила, что никаких претензий к Поланскому не имеет. Но в Штатах такие законы, что его до сих пор готовы посадить .

Алла Шклярук

«Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное» (с) Презумпция невиновности

Ольга Арыспаева

А это как-то испортит его фильмы? Вон, Уолт Дисней фашист.

Виталий Найпак

ТАМ ДЕВОЧКА БЫЛА РАЗВИТА НЕ ПО ГОДАМ. ЭТО РАЗ. ВТОРОЕ - САМА ЛЕГЛА. ПОТОМ ЖЕ И ОТОЗВАЛА СВОЕ ОБВИНЕНИЕ.

Ирина Степанова

педофилы хотят детей, а 13-летняя девочка на ребенка не похожа