Ю*
Юлия ***

Как научиться писать классную музыку на программе FL Studio 9???С гармоничным звучанием?

Не совсем получается разобраться в этой программе. (((Как правильно нужно создавать музыку, песни в этой программе? Напишите пожалуйста поэтапно создание музыки. И для чего там есть треки??? Спасибо заранее.)))

Валентина

FL Studio заточена для изготовления электронной и клубной музыки. В моем рейтинге ТОП 10 на последнем месте.
Если хотите серьезно заниматься музыкой, сразу начинайте изучать и пользоваться более серьезными программами.
Если хотите, могу посоветовать и дать ссылки.
Для изучения FL Studio тоже много ссылок на мануалы и видеокурсы. Пишите.

Светлана

Музыку сочиняет\создает человек, а не программа. А как он ее записывает роли не играет. Так же как гениальный роман можно написать авторучкой а можно и напечатать на клавиатуре. Талант либо есть либо нет. Конечно современные технологии помогают в рутинных этапах творчества, но без творческого порыва человека они ничто! Совершенно не знаю как Вас научить сочинять музыку. может быть стоит в консерваторию поступить, если есть некоторые способности, а не программы компьютерные изучать

Вадим

Душу вкладывай.
Все придет, само.

Евгений

Когда прилетит Муза и опрокинет на Вас вдохновение, Вот тогда.. начнётся!!!

Камолжон

Ну если ты основы музыкпальной грамоты знаешь то тогда просто мануал скачай и изучай или видео мануал по fl studio