АШ
Александер Шевцов

почему печорин приносит несчастье любящим его женщинам

АС
Анастасия Сорокина

Потому что он их ебет и швыряет. Так делал, и делает, и будет делать не только Печорин. Я бы так делал, потому что женщины глупые, почти все. Мне с ними что, размышлять о природе гравитационного коллапса квазаров и его влияния на энтропию Вселенной что ли? Пустые, как барабаны. Единственная женщина, которую обожаю - моя жена, но и ее я очень долго обучал ВСЕМУ. Теперь она в теме.

СМ
Степан Милованов

Потому, что умеет влюбить в себя женщину и в это время, когда он добивается её, обольщает--ему самому кажется, что он увлечён и даже влюблён в неё...но... проходит совсем немного времени и, когда он убеждается в том, что она вся ЕГО, что она влюблена по уши, ему становится скучно и он начинает осознавать, что уже тяготится ею, что и это чувство --не любовь.... он и сам страдал от того, что не может полюбить по-настоящему ...это по-сути, не только несчастье для влюблённых в него женщин, это несчастье и для него самого... это трагедия даже...

СН
Сергей Новиков

Печорин ничего не приносит. Он живет сам по себе. А если какой-то женщине захотелость в него влюбиться - пусть винят себя сами в своих несчастьях.

=M
=Zmn=- Myxamor

Show in East Лучший ответ! http://otvet.mail.ru/mail/mnml2000/
By Vladik передай Show in East что я прожил со своей женой 24 года, и она нихера не поняла ни о коллапсе, ни о вселенной, ни минет делать не умела.. .в жопу не давала. . Все мы люди, чего мудрить-то? Желания дьявола одни. Ну а вот теперь я другую себе нашёл, как Печорин. В том и есть сила Классики, как в Экклезиасте.
С уважением, Вадим Не Юлин.
Только не надо мне говорить, что я аморальный тип. Я хочу любить жизнь насколько это возможно. Ну ведь я же прав?
Целок из себя строить не надо. Все грешны ещё до рождения. БИБЛИЯ.
А вообще, SLADE послушайте.
Удачи в освоении литературы.

Макс
Макс

слишком много поклонниц

Мээрим
Мээрим

Потому что он по сути, непостоянный человек, однообразие его утомляет, обыденность гнетет. Он постоянно ищет чего-то нового. Тем более у него довольно привлекательная внешность, да еще не всякую девушку он замечает. Это и привлекает многих девушек, потом разочаровывает его отношение к любви, к жизни, к людям вообще. С таким человеком сложно ужиться, он оставляет после себя глубокие раны, так как производит неизгладимое впечатление. Любить его все равно, что идти по краю пропасти, рискнет не каждый...

Похожие вопросы
когда власть приносит несчастье?
Почему Печорин "Лишний человек? "
почему активность пеиорини приносит людям несчастье в главе тамань
Помогите плиз написать сочинение на тему :" почему печорин приносит несчастье любящим его женщинам"
почему от любви приносит одни несчастья?
Правда ли, что перо павлина приносит несчастье?
Почему Печорин был странным? Почему Печорин был странным? Кратко пожалуйста!
почему Вера отвергла Печорина
Почему Печорину было скучно с Бэлой?
А черные кошки не только несчастье приносят но и