Александер Шевцов

почему печорин приносит несчастье любящим его женщинам

Анастасия Сорокина

Потому что он их ебет и швыряет. Так делал, и делает, и будет делать не только Печорин. Я бы так делал, потому что женщины глупые, почти все. Мне с ними что, размышлять о природе гравитационного коллапса квазаров и его влияния на энтропию Вселенной что ли? Пустые, как барабаны. Единственная женщина, которую обожаю - моя жена, но и ее я очень долго обучал ВСЕМУ. Теперь она в теме.

Степан Милованов

Потому, что умеет влюбить в себя женщину и в это время, когда он добивается её, обольщает--ему самому кажется, что он увлечён и даже влюблён в неё...но... проходит совсем немного времени и, когда он убеждается в том, что она вся ЕГО, что она влюблена по уши, ему становится скучно и он начинает осознавать, что уже тяготится ею, что и это чувство --не любовь.... он и сам страдал от того, что не может полюбить по-настоящему ...это по-сути, не только несчастье для влюблённых в него женщин, это несчастье и для него самого... это трагедия даже...

Сергей Новиков

Печорин ничего не приносит. Он живет сам по себе. А если какой-то женщине захотелость в него влюбиться - пусть винят себя сами в своих несчастьях.

=M
=Zmn=- Myxamor

Show in East Лучший ответ! http://otvet.mail.ru/mail/mnml2000/
By Vladik передай Show in East что я прожил со своей женой 24 года, и она нихера не поняла ни о коллапсе, ни о вселенной, ни минет делать не умела.. .в жопу не давала. . Все мы люди, чего мудрить-то? Желания дьявола одни. Ну а вот теперь я другую себе нашёл, как Печорин. В том и есть сила Классики, как в Экклезиасте.
С уважением, Вадим Не Юлин.
Только не надо мне говорить, что я аморальный тип. Я хочу любить жизнь насколько это возможно. Ну ведь я же прав?
Целок из себя строить не надо. Все грешны ещё до рождения. БИБЛИЯ.
А вообще, SLADE послушайте.
Удачи в освоении литературы.

Макс

слишком много поклонниц

Мээрим

Потому что он по сути, непостоянный человек, однообразие его утомляет, обыденность гнетет. Он постоянно ищет чего-то нового. Тем более у него довольно привлекательная внешность, да еще не всякую девушку он замечает. Это и привлекает многих девушек, потом разочаровывает его отношение к любви, к жизни, к людям вообще. С таким человеком сложно ужиться, он оставляет после себя глубокие раны, так как производит неизгладимое впечатление. Любить его все равно, что идти по краю пропасти, рискнет не каждый...