Anar Hesenli

Почему Печорину было скучно с Бэлой?

Гена

Ему вообще было скучно - по жизни.

Джон Скаво

Я думаю, что ему было бы скучно с любой женщиной. Страсть прошла, пришла скука.

Головашина Наталия

В силу характера Печорина. Он от всего быстро уставал и разочаровывался.

Нина Безрученко

Они были очень разные. И религии у них разные, будущего у них всё равно бы не было.

Максим

А вам с мальчиком из аула-не скучно было бы?

Елена Корнилова

Это из-за сложного характера Печорина которому всё быстро надоедало. Бэла здесь не виновата. Вообще, человеку который присыщен, очень быстро может надоеть и самая прекраснейшая из женщин.

Лена Журавлева

"Я опять ошибся: любовь дикарки немногим лучше любви знатной барыни; невежество ипростосердечие одной так же надоедают, как и кокетство другой". (Печорин)

Настя Малыгина

Печорин охладел, как только добился того, чего хотел.

Елена Самойлова

А что у них могло быть общего? Он - блестяще образованный аристократ. Она - милая, красивая, добрая, но абсолютно неграмотная, девочка, из дикого аула.