Наталья Бронникова

как заканчиваются отношения Бэлы и Печорина

Наталья Нерчу

В охоте, войне, в любви дикарки Бэлы, Печорин жаждет найти утраченный вкус к жизни.
Хотя Печорин и был сильно увлечен Бэлой, она для него была всего лишь лекарством от скуки, которое он не задумываясь отбросил, как только оно перестало действовать.

Он вырвал Бэлу из родной среды, лишил дома, отца, брата, он мучает ее своей холодностью. Он ничего не меняет в своих поступках ради того, чтобы перестать доставлять страдания другим. Он - губительная, разрушающая сила по отношению
к судьбам других людей.

...Однажды Печорин уговорил Максима Максимыча поехать на охоту вместе с ним. Возвращаясь, они услышали выстрел и увидели всадника, в котором узнали Казбича. Тот летел на коне стремглав и держал в руках белый сверток. Печорин кинулся в погоню и заставил соскочить Казбича с коня, перебив пулей ногу его лошади. Тогда все увидели, что на руках у бандита Бэла. Закричав, он занес над нею кинжал и ударил. Раненую девушку привезли в крепость, где она прожила еще два дня.

Анна Гаркавенко

книжку читай!))

Vasiya Kurganov

Бэла трагически погибает

Leeloominai Мингулова

Ничего другого не могло и быть. Он заскучал, она погибла.

K7
Kain 7

Плохо заканчиваются.