Валерия Оганесян

Подскажите какой-нибудь классический страшный ужастик, что бы с друзьями в компании посмотреть.

Не куча крови и тд. , а что бы по настоящему был страшный ужастик) Надеюсь поняли

Агнесса Моторина

из САМЫХ-САМЫХ советую:

Сияние
Проклятие
Звонок
Шестое чувство
Другие
Сайлент Хилл
Ключ от всех дверей
Темнота наступает

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Мила Milashka

Пила-бонально
злавещие мертвецы-банально и скучно
Я бы посоветовал:
Ребенок Розмари
не скучн, постоянная динамика, сюжет затягивает.
приятного просмотра)

Денис Денисов

Астрал смотрели?... дом восковых фигур... старенький. но крутой фильм.... призраки в конектикуте.... изгоняя дьявола из эмили роуз

Сашка Щербакова

классика-звонок.

Екатерина Федорова

13 привидеий
хижина в лесу
девушка напротив
райское озеро
не вижу зла
путевой обходчик