Полина

куда можно пойти с классом на эти каникулы? только не города, а например, кино, кафе, цирк и т. п.

люди плиз, не предлагайте кино, боулинг, планетарий, цирк, зоопарк, кафе это уже скучно, что нибудь другое... ну может еще есть предложения (

Юл
Юлия

Сходите в кино, в кафе, в цирк.

Лена Савина (Иванова)

в лес! лучше всего а если серьёзно то можна прогулятся где неть там на рыбалку съездить по пробуй подумать у тебя может получится лучше чем у других 🙂

Александр

ну сами же и ответили на свой вопрос: )
а вообще в поход с классом очень классно ходить!
или боулинг.

Игорь Просто Игорь

Планетарий
IMAХ