Надежда Николаева

Нужна помощь в Far Cry 3 в 7 главе (Расплата) пропало всё оружие? . Что делать

В Far Cry 3 в 7 главе (Расплата) пропало всё оружие, даже не могу ножом махать, гранаты кидать, только камни кидаю. Помогите не знаю что делать.

И*
Ирина *****

Я давно играл и не помню какая глава была но там ты без оружия вылазиешь из ямы и должен найти свое оружие - там типа минибазы такой и охранники ходят а в домах твое все оружие лежит. Там еще можно какое-то разбросанное оружие найти (мины чтоль или гранаты) Эта миссия??