Лилия

Far Cry 3. Как в Far Cry 3 покупать оружие. Ну если ты открыл оружие то где его можно взять или только у врагов найти?

Андрей Исайкин

в магазинах в населенных пунктах или на форпостах в шкафчике ( в доме)

Евгений Никитин

Смотри когда ты у себя на базе (когда только в игру заходишь) или на своих аванпостах!
Там будет шкафчик в нем можно покупать и модернизировать оружие

Януська

там где деревушки там где то поищи не помню давно играл

Servak

на дружественных базах или отвоеванных аванпостах есть автоматы-магазины. заходишь в его меню и покупаешь.