Лена

Число врагов игре Far Cry 3 фиксированное?

Например, если убивать посты на дорогах, общее число врагов, которые предстоит уничтожить на карте, включая аванпосты, уменьшится или те, кто за пределами аванпостов генерируются "сами по себе"?

Яна Голдинська

..думаю что вновь "воскресают сами по себе" ( и это когда по карте самостоятельно вновь и вновь по пройденному сюжету ходить, а по сюжетной линии ?( как возле корабля - то там ( даже "убив" одного и "самгероемпогибнув" при перезагрузке , "убитоговрага" нет в живых, а лежит каждый убитый "мёртвым" и ожидает, пока по сюжету усех не перекх..,

Владимир

Пока не уничтожишь аванпост враги будут появляться в округе постоянно.