Дм
Дмитрий

Как выйти на руководство киевстар интернет?

Киевстар уже 2 месяца меня тероризирует своими звонками. чтобы я подключил к ним интернет. чтобы я подключил к ним интернет. Я уже разными способами их просил, что бы они меня оставили в покое. У меня ТРИОЛАН и я не собераюсь переходить на киевстар. Сегодня пришла СМС ка угроза. хорошо у вас работает триолан ИСПРАВИМ. И это киевстар таким занемается номер оператора киевстара 0996845017 пришол с такой СМС. Как мне выйти на их руководство Или как мне им обьяснить, чтобы они одстали. Я буду вынужден ихние телефоны, а у меня уже их 19 штук я их выставлю в интернет в интивные услуги, ну в каком то таком плане придумаю. А что мне делать, пипей, заколебали.

Сергей

На сайте "киевстар интернет" найти что то типа "обратная связь" И напиши жалобу.
Письмо заказное с жалобой отправь.

Maksim Bezbah

это тебя разводят, вспомни с кем ты поссорился. может в этом причина? а так подай в суд и укажи с какого номера тебя террорезируют. проблем то

Ка
Катюшка

0996845017 это вобще МТС. Киевстар тут не причем, они если пишут сообщения то оно приходит от абонента Kyivstar без НОМЕРА.
Вас тупо спамят