Vlad Online

Вопрос по обновлению баз eset 4.2

Обновил базы на момент написания (20.03.2013) до последних 8140. во вкладках "Обновления" и "Состояние защиты" эту версию баз и показывает. Но во вкладке "Сканирование ПК" написано "Текущая версия вирусной базы данных сигнатур: 8067(20130301)". Это глюк такой или "текушие базы" и просто "базы" как-то различаются?

по поводу "ставь 5-ю или 6-ю" - нужна именно 4-я - лень возиться с серверами

перезагрузка не помогает

Юля Стрельцова

ставь 5 или 6 версию и не парься!

Анастасия

Перезагрузите ПК и посмотрите.