Aiazbek Asanbekov

Помжете разобраться в странной сылке!?

я случайно нажал на ссылку в коментах в Фейсбук! Ссылка выглядит линком на поиск Чака Нориса в Гуггл но вместо Чака Нориса в гуггле она привела меня на непонятную страницу которая лишь напоминает гуггл. Меня беспокоит не вирус ил это какой-то или шпионская программа ??Спасибо заранее!!

Андрей Коровкин

Просто сайт-приколистов ) Имитирует интерфейс гугла, только и всего )
Вы же не на сайт гугла идете - в адресной строке не он, а http://www.nochucknorris.com/

Вероника Бойко

Почистите кэш и будет вам счастье.

Петр Носов

Скинь мне ссылку на почту...