Дмитрий Зайка

1 биошок лучше 1 крайзиса в плане сюжета? И вообще?

Наталья Турманенко

конечно в bioshok. Crysis 1 отличный шутер, но сюжет в нем вообще не впечатлил.

Бахадыр

ээмм.. Во первых скажу что это 2 великолепных шутера. Моё мнение: в первом Биошоке сюжет круче. Он уникальный и подобных я не встречал, подводный город и рассказы о нём по мере прохождения игры очень увлекают. А развязка с атласом просто шокирует. Отличная атмосфера игры и интригующее развитие сюжетной линии