Се
Сергей

Биошок инфинити дополнения

Я прошла всю игру у меня диск за 999 рубликов написанно что дополнения можно скачать бесплатно скажите как, ссылки не надо модератор долго проверяет пожалуйсто мне очень надо я не знаю как! В стеаме чтоли или диск вставить расскажите по личному опыту как вы сделали прошу вас ! :(((((

Азамат Хафизов

дополнения ещё не вышли, ты походу заплатило за сезон пасс

Ан
Анюта

Дополнения еще не вышли. Ждите.

Юлия Ильичева

Щас доступно только 1 "DLC":

ПОЛУЧИТЕ БОНУСЫ ПЕРВОГО ДНЯ С ОСОБЫМ НАБОРОМ
EARLY BIRD : ТОЛЬКО ДЛЯ Season Pass

ВКЛЮЧАЕТ:

Увеличение урона для пулемета
Увеличение урона для пистолета

Позолоченные версии пулемета и пистолета
Пять фляг для повышения характеристик

Артём Поляков

Зачем тебе дополнения? Играй так

Катя Васильева

Следи за новостями на оф. сайте http://www.bioshockinfinite.com
Дополнения еще не вышли, а на диске твоем Season Pass - абонемент, позволяющий скачать их бесплатно в steam