Марина Музыка

Правдо или лошь про Биошок Инфинити?

Правда если мы нобирём 5000 подписей то Биошок выпустят с русской озвучкой?
Вот сайт! http://www.change.org/petitions/petition-for-localization-the-game-bioshock-infinite-we-ask-sign-up-to-get-a-russian-translation-of-the-game-bioshock-infinite#share

Николай Ратушняк

не лошь а ложь и мне кажется это брехня

Maria Maria

Нет не выйдет

Та
Татка

фигня всё это) да игра не очень то инересная, все ожидали чуда а получили порцию мути

Екатерина Ерохина

5000 всего? Вот если бы 500 000, тогда возможно.

Лиза Сафронова

Нет, русской озвучки не будет