Галина Соболева

Stalker Народная солянка 2012. Как снова попасть в тайник стрелка что бы встретиться с доктором? телепортов нет

Александра Яковлева

в х-10 в конце мочишь контролера . там лежит призрак- обыскиваешь. получаешь в заметки квест - встретится с проводником на кордоне .проводник дает квест на доктора в подземелье агропрома

Aziz !!!!

должны быть поищи внимательно, по-моему в тоннеле с электрами последний. Ток там аккуратно и быстро надо, а то зажарит. И входить надо через дыру в стене а не по ступенькам