Василий Брюхачев

Сравнение 2х строк в С++ Builder. Помогите доделать пожалуйсто.

В программе предусмотреть сохранение вводимых данных в файле и возможность чтения из ранее сохраненного файла. Результаты выводить в окно просмотра и в текстовый файл.

Информация об участниках спортивных соревнований содержит: наименование страны, название команды, Ф. И. О. игрока, игровой номер, возраст, рост, вес. Вывести информацию о самой молодой, рослой и «легкой» команде.

Не выщитывает информацию о самой молодой, рослой и «легкой» команде.

Вот код:

//---------------------------------------------------------------------------

#include
#pragma hdrstop
#include
#include "Unit1.h"
#include
//---------------------------------------------------------------------------
#pragma package(smart_init)
#pragma resource "*.dfm"
TForm1 *Form1;
typedef struct {
AnsiString Strana;
AnsiString Comanda;
AnsiString FIO;
AnsiString nomber;
AnsiString vozrast;
AnsiString rost;
AnsiString ves;
}TOlimp;
TOlimp tov[100];
int nzap=-1;
//---------------------------------------------------------------------------
__fastcall TForm1::TForm1(TComponent* Owner)
: TForm(Owner)
{
}
//---------------------------------------------------------------------------

void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender)
{
nzap++;
tov[nzap].Strana=Edit6->Text;
tov[nzap].Comanda=Edit6->Text;
tov[nzap].FIO=Edit1->Text;
tov[nzap].nomber=Edit2->Text;
tov[nzap].vozrast=Edit3->Text;
tov[nzap].rost=Edit4->Text;
tov[nzap].ves=Edit5->Text;
Memo1->Lines->Add("Название Страны"+tov[nzap].Strana+" ;"+"Название команды"+tov[nzap].Comanda+" ;"+"ФИО: "+tov[nzap].FIO+"; Игровой номер: "+tov[nzap].nomber+"; Взораст: "+tov[nzap].vozrast+"; Рост: "+tov[nzap].rost+" Вес: "+tov[nzap].ves+" ;");
Edit1->Text="";
Edit2->Text="";
Edit3->Text="";
Edit4->Text="";
Edit5->Text="";
Edit6->Text="";
Edit7->Text="";
}
//---------------------------------------------------------------------------
void __fastcall TForm1::Button2Click(TObject *Sender)
{
TOlimp sm,sr,sl; int min=999,max=0;
Memo1->Lines->Add("Самая молодая команда: ");
for(int i=0;i.vozrast);
tov=tov[j];
tov[j]=sl;}
for (int k=0;kLines->Add("Команда: "+tov[nzap].Comanda+";");
Memo1->Lines->Add("Самая рослая команда: ");
for(int i=0;i.rost)>max)
{sr=tov;
tov=tov[j];
tov[j]=sl;}
for (int k=0;kLines->Add("Команда: "+tov[nzap].Comanda+";");
Memo1->Lines->Add("Самая лёгкая команда: ");
for(int i=0;i.ves);
tov=tov[j];
tov[j]=sl;}
for(int k=0;kLines->Add("Команда: "+tov[nzap].Comanda+";");
}
//---------------------------------------------------------------------------

void __fastcall TForm1::Button4Click(TObject *Sender)
{
if (SaveDialog1->Execute())
{Memo1->Lines->SaveToFile(SaveDialog1->FileName);}
}
//---------------------------------------------------------------------------

void __fastcall TForm1::Button3Click(TObject *Sender)
{
Memo1->Clear();
}
//---------------------------------------------------------------------------

void __fastcall TForm1::Button5Click(TObject *Sender)
{
if (OpenDialog1->Execute()){Memo1->Lines->LoadFromFile(OpenDialog1->FileName);}
}
//---------------------------------------------------------------------------

Dghnmjygkl

может для начала возраст, рост и вес сделать числовыми переменными, а не строковыми. Сравнение то идет между числом и строкой