Евгений Почкалин

Посоветуйте духи на лето. посоветуйте духи на весну лето. Фруктики цветочки, чтоб не душил..

Юрий Крючков

Эта тема обсуждалась 100 раз)
Versace Bright Crystal, Lanvin Eclat d’Arpege, Moschino I Love Love, Dior Addict Eau Sensuelle, Lancome Miracle, Dior Miss Dior Cherie, Nina Ricci Nina, Acqua di Gioia Giorgio Armani, Noa Cacharel, Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose, Lanvin Rumeur 2 Rose

Анна Сёмина

Очень милый и довольно симпатичный аромат
Agua de Loewe Ella Loewe

Цитрусы, роза и маракуйя

Свеже-сладкий

Или в том же ключе Rumeur 2 Rose Lanvin

Елена Пушкина

Я бы посоветовала Chanel Chance Eau Fraiche, CHANEL Chance Eau Tendre, Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.

Ху
Хуй

Самый легкий, нежный как раз для весны DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE