Андрей Сушков

Посоветуйте духи до 2000 рублей.

Люблю сладкие духи, но чтобы не несло мармеладом за км, а что-то поинтереснее.
К примеру Императрица D&G тоже нравится, не знаю можно ли назвать их сладкими.
Главное чтобы стойкие еще были (деньги НЕ на ветер) .
Что посоветуете?

ну, не духи, туалетную воду\парфюмированную воду
в общем, вы меня поняли:)

Мээрим

Духи не купишь, только парфюм, смотри цветочную линию

Света Лукичева

на обозначенную сумму, любые духи флакон-30мл
сладкие ароматы: Нина Ричи, Бруно Бонани, Жедор, Диор (вся красная серия) , Пума... .
придете в магазин-смотрите флаконы красные (розовые) -это и есть вся сладкая линия.