Наталья Усачёва

Посоветуйте духи (или тауалетную воду)

хочется лёгкий природный аромат 🙂 какое-нибудь смешение цветов или трав.. . не вечерние, не тяжёлые.. . Но в то же время, что бы оставляли лёгкий шлейф 🙂

Александр Тумайкин

очень натурально звучат ароматы от Диптик. Да и травяных, в разных вариантах хватает там. Подороже - Байредо.
А вот еще поконкретней - Анник Гуталь "Нимфеа Мио". Посмотрите, послушайте, попробуйте...

Иван К

Aqua Allegoria Herba Fresca

Андрей Щипилов

ланком гипноз

Станислав Егоров

Туалетная вода Дансинг Леди от орифлеейм)) очень приятный и легкий цветочный аромат)

Ва
Валидол

дукалис

Максим

С О T Y " Chanson d! Air"

Дмитрий Суворов

Лакоста Love of Pink

Арина Сизова

фенди, нина от нина ричи, адидас (розовый), эскада, амур от эйвон.. да много чего есть)

Анюта Мамаева

Именно травяной аромат:
Смесь зелени и цветов:
А про Дансинг Леди встретила такое мнение: "Аромат, как у шампуня". Травой там и не пахнет. Но всё нужно пробовать.

Misha Martirosov

живанши брайт кристал.

Максим Траченко

вам правильно посоветовали Герлен из серии аква аллегория, я еще предложу попробовать Eden от Cacharel, и наверное, если полегче чего-то хочется, то Balenciaga Paris Cristobal