Диана Потапова

у вас когда нибудь останавливалось сердце? в 20 лет неожиданно перестало биться сердце странное было ощущение что это?

Раим Абдулкадеров

Это проляпс митрального клапа!! ! Срочно УЗи сердца! если начальная стадия провисания клапана! будите жить долго и счастливо! вот только с этими ощущениями на всю жизнь! или срочно надо операцию! Хотя если в первые! это только начало. провисание клапана! Мне уже 52! продяпс! ощущения что сердце остановилосьт . а потом кровяной блюм! ! и опять пошло с 15 лет! ! живу до сих пор!

Тават Одинцова

Это аритмия, обратитесь к врачу

Константинова Светлана

Спросите у кардиолога

Семён

бывает. прикольное ощущение. но от этого не умирают.

Екатерина

Аритмия это. Хреновая вещь, между прочим. Дуба можно словить запросто. К кардиологу Вам надо бы.