Сергей Евдокимов

подскажите пожалуйста срочно!!!!

Конденсаторы емкостями С1= С2=С4= С5= 2мкФ, С3=3мкФ соединены так, как показано на рисунке. Разность потенциалов на обкладках конденсатора емкостью С4 равна 50 В. Найти общий заряд и разность потенциалов батареи конденсаторов. Величину общего заряда запишите в мкКл (микроКулон) . Ответы округлите до десятков и запишите один за другим (заряд и разность потенциалов) без пробелов и запятых.

Дмитрий

а на фотке такой умный, а оказалось даже простейших законов не знаешь)