Анна Крикова

что значат эти специальности?

1.конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств.
2.обслуговування станков с програмным управлением и роботехнических комплексов.
3.обслуживание компьютерных систем и сетей.

как я понел все эти специальности связанные с железом. Меня интересует ремонт мобильных телефонов и пк. Первая спец. подойдет для этого?. .

Ibo

Да, вполне подойдет! Можно сказать, это ПРЯМАЯ специализация для этого дела!