Alexandr Yakovlev

Помогите разобраться что значат оклад по должности и оклад по специальному званию.

Оклад по должности - 15 000,
Оклад по специальному званию - 9 500
Получается я 24 500 буду получать? или как?

Анюта Леписа

да. именно так. например лейтенант-завхоз.

Сохиб Ашуров

все верно, плюс ежеквартальные премии..

Екатерина Приходько

Кроме этих выплат, есть еще множество дополнительных. У каждого силового ведомства свой приказ п денежному довольствию. У военнослужащих это приказ МО РФ № 2700 от 2011 года. Посмотрите его и ве поймете. Все зависит от вашей должности, что она предполагает. У военных есть доплопаты за "секретность" , работу с личным составом, классность, ФИЗО и прочие. На эти суммы идут "накрутки" за стаж службы и районный коэффициент. Так что зарплата получается значительно больше.