Алексей Федосов

Сколько должен получать нештатный газоспасатель? От оклада спасателя или от оклада основной специальности

Азизбек Халилов

Да, еще несколько лет назад, был такой институт нештатных сотрудников: милиции, прокуратуры, государственной инспекции труда. И все они принимались на добровольной, безвозмездной основе, проще - "за спасибо".Затем, решили, что очень много контролеров. Так вот, Ваш вопрос не совсем понятен. На сколько я знаю, спасатели - формрование МЧС. Финансируют их бюджеты соответствующих уровней. И требования к ним высокие! Кто будет финансировать нештатного работника? Может, Вы вопрос не совсем правильно сформулировали....

Татьяна Потапова

конечно от оклада спасателя!