Каракулин Сергей

сколько должен получать сисадмин? без знания 1С и программирования

сисадмин это тот кто за работой сети и компьютеров отвечает,

Дед Пихто это аникейщик называется

сисадмин это тот кто за работой сети и компьютеров отвечает,

Дед Пихто это аникейщик называется

сисадмин это тот кто за работой сети и компьютеров отвечает,

Дед Пихто это аникейщик называется

Екатерина Лубенникова

Странный сисадмин....А что он умеет вообще? "Венду пиристовлять"? Нафиг нужен такой сисадмин ))

PS Да что ты заладил...Скажу по секрету - таких специальностей вообще в природе не существует. Системного администратора НЕТУ!!!

Нюша

скока заплатят
зы фиксированной ставки нет да и условия работы везде разные

Серёга Соловьёв

С таким знанием бездарно рабоют

Ол
Ольга

500 рублей за выход на работу..

Ольга Мацукевич

Простите. а что он тогда знает? За сетями и компьютерами может любой "продвинутый" пользователь проследить.. . А такому я бы тысяч 10 платил, с чистой совестью...