Г.
Гузель .......

Где найти стартовую должность для специальности таможенный брокер? без опыта в этой сфере?

не акредитирован на таможне и нет свидетельства брокера? можно ли найти должность типа помощника?

Марина Денисова

Вам надо закончить курсы. Без этого вас не возьмут даже помощником.
Курсы «Таможенный брокер» являются одним из лидеров Санкт-Петербурга, зарекомендовавших себя в дополнительном таможенном образовании. Мы даем возможность получения новой востребованной специальности в короткие сроки.

Таможенные курсы позволяют овладеть квалификацией специалиста по таможенным операциям (таможенному оформлению) , брокера, менеджера ВЭД.

У нас Вы можете пройти первоначальное обучение для специалистов по таможенным операциям (СПТО) , в том числе дистанционно. Мы подготовим Вас к сдаче экзамена на получение квалификационного аттестата специалиста по таможенным операциям. Также, если у Вас уже имеется аттестат КАСТО, у нас Вы можете его продлить, пройдя повышение квалификации СПТО без отрыва от работы, используя дистанционную форму обучения.

С 2012 года в научно-учебном центре «Таможня» проводятся новые вечерние курсы подготовки специалистов по таможенным операциям высшей квалификации - стажировка (практическое декларирование) . Вы приобретете неоценимый практический опыт, научитесь работать с реальными таможенными документами, а мы поможем Вам устроиться на работу.

Александр Шумарин

Слушай рекомендую посмотреть здесь tamojenny-broker.ru