Марина Куштавкина

Таможенный брокер! Помогите советом что..

Всем привет! Пропущу предисловие и что натолкнуло поменять профессию. Вопрос: Что за чудесная работа ( таможенный брокер) ? Можно ли освоить данную профессию (говорят, что с улицы можно даже и не пытаться ) а главное потом УСТРОИТЬСЯ на работу. Всем спасибо за любой ответ. .

Надежда Рудакова

у тебя не получится. тк нужен опыт работы в ВЭД, знание таможенного и налогового кодекса, КОАП и еще много чего

Наташа Чернова

С тех пор, как я познакомился с таможней, я стал хорошо относиться к гаишникам.

Илья Александров

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти все о таможенном брокере и тому подобное. Вот этот сайт tamojenny-broker.ru Очень рекомендую всем посмотреть.