Шайдин Омаров

Подскажите надежного недорого таможенного брокера в Санкт-Петербурге. Интересует доставка стройматериалов из Китая.

Товары уже отобраны, но не оплачены. Таможенный брокер нужен срочно.

Танюшка Лукина

не найдешь ты такого брокера 100% нужны посредники у которых есть связи на таможни только так. Я вот покупаю товары вес примерно от 100 кг так своему посреднику плачу 100 руб за кг и все нормально)))

Сергей Данченко

Есть такой, на Петроградке фирма, на сайте есть телефон и отправка запроса www.rfc-group.com
Работают оперативно и точно недорого.

Александр Лушников

Советую группу компаний ВВЛ, как раз по промышленным и строй. материалам опыт