Юля Яковлева

Помогите разобраться с цифрами, совпадение или что - значат?

Попробую кратко: у моего лучшего друга родился брат 12.07.84 года, мой брат также родился 12.07.84. Потом мой брат вышел замуж за девушку с ребенком, оказалось что день рождения ребенка, совпадает с моим. В последнее время, часто вижу время на часах такие как 22.22,18.18,15:15,т. д. короче странно.

Руслан Зайцев

Совпадение. Тока брат не вышел замуж, а женилсО)

Василий Седов

загадывайте желание.