Aлиза Чынгышбаева

дайте оценку мнение, проекта конституции лориса-меликова

Николай Доронин

Проект Лорис-Меликова-это и есть Первая Конституция, которую уже хотел ввести Александр 2, Но был убит. За всю историю Российского Гос-ва это был первый проект, одобренный самим монархом, который сам ограничивал свою монархию

Ег
Егор

А не поздно?

Марина

Оценка такая: Слава богу, этот преступный и спешный шаг к конституции не был сделан, и весь этот фантастический проект был отвергнут в Совете Министров.