Алексей Петрыкин

Завышены оценки в проекте на диплом!!!

моя подруга выпускается с вуза в конце месяца, сейчас сдают госы!
Предварительно готовят лист с оценками за весь год обучение с которого оценки пойдут в диплом. - она уже под ним подписалась.
На этом листе у нее несколько оценок (около 7-ми) завышены ( не каких пересдач не было) . По сути, эти же завышенные оценки и решили вопрос о том, что может быть красный диплом при условии отличной сдачи госов.
Если предположить, что в предварительном листе с оценками допустили опечатки, могут ли у нее возникнуть проблем с получением диплома?
Возможно данный лист предварительно проверяет еще какой-нибудь вузовский отдел?

Лапа, точно исключена :))

Оля Трохинина

Что за чушь? Ну, можно одну отметку перепутать, но 7? Сама дипломы готовила. знаю. что быть такого не может в принципе. Никто их, конечно, специально перепроверять не будет, если не поднимут шума.. . Мы студентам на сверку предварительно давали. Явно твоя подруга кому-то на лапу сунула.

Павел ____________

У нас никаких предварительных листов не было вообще. Была выписка из зачётной книжки, где указывался предмет и оценка по нему.