Ольга

Как выставляются оценки в диплом?

что идет в диплом об окончании ВУЗа?все оценки за все 5 лет из зачетки или по последнему экзамену?
т.е. на первом курсе допустим я написала экзамен по английскому на 3, а на пятом на 5,выставляется 5 а тройка идет в приложение к диплому или я что-то путаю...Объясните пожалуйста.
Заранее спасибо

Taiger Vid

нет! я заканчивала в 2011 году и могу сказать, что выставляются все оценки! то есть все, что в зачетке было - идет в диплом! У нас так было. Например, высшая мат-ка шла 3 семестра, выставлялось так : высшая м-ка 1 часть - 3, высшая мат-ка 2 часть - 4, высш. мат-ка 3 часть - 5

***баяша** *

Если на протяжении всех лет обучения был предмет, то выставляется по последнему экзамену!

Людмила Суворова

Выставляются ИТОГОВЫЕ оценки

Катя Васильева

Совершенно верно ответила Оля Д