Илья Пролыгин

Подскажите какой телефон брать Fly IQ446 Magic или Huawei U8950 Honor Pro?

Алексей Целитель

к Huawei веры больше, почему то.

Skif .

Бери Huawei U8950 Honor Pro, экран s-ips как у айфона, разрешение хорошее, андроид последний, приложений бесплатных до фига, мощный процек, и мощная батарея. Китайцы сильно продвинулись в электроннике. Себе и супруге купил в ноябре expley инфинити, с супер амолед экраном (экран действительно порожает) всего за 9990 китаец и нисколько не жалею все работает как часы и тормозов мы не видели. сейчас уже инфинити 2 вышел, проц двух ядерный, а цена такая же. Удачи.