Ал
Алла

Чем заниматься что бы научиться танцевать? Подскажите танцы в Волгограде.

Очень жалею что бросала любые виды спорта на которые меня приводили. Не могли бы вы мне подсказать куда возьмут девочку 12 лет. Садится на все шпагаты, растянута, занималась художественной гимнастикой, плаванием, танцами, поэтому очень гибкая и целеустремлённая. Хочется что бы когда научится танцевать бросить, и не РАСТОЛСТЕТЬ!

Ася Калимуллина

я так посмотрела - у вас в Волгограде аж 28 адресов, т. е танцевальных школ. . куда-нибудь позвоните для начала, а там уж порекомендуют специалисты.
в 12 лет, да с такими данными, можно с чего угодно начинать. . что более по душе)

Наталья Крутышева

танцами заняться