Ольга Ковалева

Чтобы научиться танцевать так же как эти ребята, нужно заниматься с детства?

это просто гипер-мега-круто
http://www.youtube.com/watch?v=MY1iwXeBP38

для меня это реально верх искусства танца, ничего лучше не видел...

Регина Попова

нужно любить это и не заморачиваться - просто с удовольствием заниматься этим.

Аня Смогоржевская

однажды на конкурс танцев пришел Данила Поляков и станцевал там
да внешность не стандартная бабская но он именно станцевал но его тут же слили якобы это не танец
а вот подобные конвульсивные подергивания никакого отношения не имеющие к хореографии посчитали верхом искусства танца