Катюня Андержанова

Можно научиться танцевать пол-дэнс, если раньше ничем не занималась?

Под "пол-дэнс" я имею в виду не круги наматывать вокруг шеста, а красивые акробатические упражнения. И еще вопрос, сколько этому учатся? Интересно просто через сколько можно увидеть красивый танец, а не пляски кузнечика? ))

Анна Яновская

Тебе уже 16 лет и время утеряно.
Научить трудно.
Сходи на занятия, надо тренеру тебя увидеть и посмотреть в движении.
Если есть природные данные, то обучаема, если нет, то займись другим делом.

Тот, кто умеет занимается с 6 летнего возраста .

Ле
Лена

возможно все и в любом возрасте! главное терпение и настойчивость, я думаю что уже через год регулярных занятий с хорошим инструктором вы будете танцевать на вполне приличном уровне

Андрей

Работа и труд все перетрут! конечно можно! и не верь тем, кто говорит, что нельзя!

Альтика Тк

Конечно можно.