Юрий Ледяев

Если я научусь танцевать стрип дэнс и прекрасно готовить, ты всегда будешь со мной? Или нужно что-то еще?

Елена Мусик

Стрип дэнс то зачем???

Ирина Кох(Волкова)

нужно еще любить....

Мария (Семченкова)Бирюкова

а стрип -денс зачем... или ты думаешь что это возбуждает... бедные жертвы навязанных стереотипов.. еще не плохо было б неглупую головку

Юрий Заугров

Плюс верной должна быть и не мешать смотреть футбол и играть в комп.!! )
Ну короче я согласен, если все это выполнить сможешь) ) заключаем договор?))) хаха

Юлия Бурмоличенко

Сосать должна хорошо!

Василий

Нипытайтесь продать Себя.

ОК
Ольга Калинина

Ничего больше... можно даже без дэнса...

Елена Пилюхина

Что-то нужно. И это "что- то" не опишешь словами.))