Светлана Городничева

Я танцевала с мальчиком. Он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, как человек. И он сделает все, чтобы продолжить со мно

Я танцевала с мальчиком. Он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, как человек. И он сделает все, чтобы продолжить со мной общение. Как считаете вы, эта симпатия выражается как к человеку, или как к девушке??)))

Витек Тофан

как к девушке

Алина Тихомирова

как к девушке 100%. он влюбился, но пока не хочет это говорить

Евгения Горлова

Как к девушке