Анюта Бекасова

петя написал на доске 10 целых чисел. Затем он нашел произведение каждой пары чисел, написанных на доске. Ровно 15 из эти

петя написал на доске 10 целых чисел. Затем он нашел произведение каждой пары чисел, написанных на доске. Ровно 15 из этих произведений оказалось отрицательным. Сколько нулей среди 10 написанных на доске чисел?

Шахин Мамедов

среди написанных чисел 2 нуля