Павел Артемьев

как вам канал рен-тв? лично я считаю что все работники канала употребляют тяжолые наркотики

С*
Сергей ********

Может быть.... но на мой взгляд беспробудные наркоманы на "Дожде" . Как ни включу - более 5-ти минут не выдерживаю .

Юлия Рвачева

Смотришь Нифедова? Красавчик

Наурызбай Нагметов

Во3можно. Но там работает моя любимица-М. Максимовская. Единственная на ТВ, кто не продается.

Света Андреева

да, раньше я ещё помню НЕголубые огоньки шли на НГ, а сейчас.. . я не включаю уже этот канал. Ибо РЕН-ТВ - УГ.

Виталий Абраменко

Неужели мистер Малфой снизошел до магловского телевидения? Ужаснулся и дальше не смотри.

Елена Мальцева

все наше телевидение куплено частными лицами которые заинтересованы в информации и дезинформации
короче все канал кроме канала культуры и 1-ого канал наши остальные частные
информации в сети нет