Сергей Жуков

Наконец то ТВ канал РЕН рассказал нам о цыганской опасности!!

И правда в какой банк не войди - цыгане, все губернаторы цыгане или на цыганках женаты, парламент 90% цыган, правительство одни цыгане, СМИ - тут только цыгане и их дети; золото собирают, создают всемирный цыганский конгресс, того гляди нацией избранной богом и захватят власть в мире!
Когда же в России найдётся хоть один трезвый политик, который возовопит:
"Бей цыган, спасай Россию! "

Сергей Левшонков

Точно!!!! Кругом-одни цыгане!!!

Лариса Багаева

Как тонко. А фамилии у цыган оканчиваются на *ман, *ниц, *берг, *штейн и подобные?

Наталья Плишешникова

А ещё они часовню разрушили.

Иришка

Евреи переводят стрелку на цыган. А чего же про правительство то не вспомнилось, уж там то цыган тьма.