Ольга Андрианова

Вопрос дня Что подарить подруге на день рождение? просто остались считанные дни, а я не знаю

фоторамку, фигурки какие-нить или диски? или коробку конфет

Ор
Орест

Важно не только ЧТО подарить но и КАК подарить. Вспомните, что ваша подруга любит или как то высказалось что ей этого бы хотелось. Можно красиво оформить любой подарок, просто приложив немного усилий и это точно будет самый запоминающийся подарок из всех
Например купите какую нибудь вазу, блюдо, шкатулку и поместите туда какие то стилизованные вещицы-конфеты. сладости или просто записки красиво оформленные как фантики или сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)

Главное потратить немного времени. фантазии. вложить много души и никто не останется равнодушной к такому подарку

Gog

Цветы, конфеты и 5 тыс. руб.

Ир
Ирина

Фотографию какую-нибудь в большом формате

Ме
Мехровар

я люблю подарки из магазина необычных (других) подарков, игры, головоломки, 3D пазлы, книги