Зина Шестак

Интересно как Сердюков так мог провороваться при нынешней строго вертикальной власти?)))))))))

зажрался поди падлец, одеяло на себя начал тянуть, забыл кто в доме хозяин?))))))))

тапками давно не кидали?

Анна Коромыслова

Просто он маловато отстегнул Хозяину и часть скрыл .
Вот Хозяин и осерчал, да не крышует его теперь .

.

Надежда Тарасова

Да он просто "забыл" поделиться...

Ростислав Галкин

из-за развода с дочкой зубкова он "страдает"

Виталий Евстигнеев

"- Стабильность" важна для "вертикали" - иначе....

Сергей

Все воровство чиновников происходит от БЕСКОНТРОЛЬНОСТИ их действий и финансовых средств. А если отсутствует контроль - присутствует уверенность в безнаказанности. И тогда делай что хочу.

Инна Дягилева

То ли еще будет....

Игорь Летов

Васильеву впереди себя пустил на "отсос"....

ДА
Дима Архипов

Просто никто не замечал ничего подозрительного.