Наталья Лагутина

Правда ли что Обаму евреи не признают И предлагают ему прогулятся в фальшивых усах по ТельАвиву без охраны

Лена Холодкова

Обезьяну эту попробуй не признай, вон Ливия, Ирак, Афганистан.

Анастасия Однорог

Нет усы ему нужны в Иордании а сейчас у него пейсы

Виктория

Пополам разделились, половина зад ему до бела вылизывают, а вторая половина портреты его жгут.

Константин Ушкал

будем посмотреть
не долго ждать было
вот и к ним с визитом мира пожаловал
пусть спасаются пока есть возможность от этого миротворца

Ан
Антон

Чёрного кобеля не отмоешь добела.

Юлия Барановская

Обама представитель сионистских кругов, которые ненавидят даже местные израилетяне.