Анжелика Поддубная

які проблеми порушуе письменник в оповіданні "стариган із крилами"?

какие проблемы нарушает писатель в рассказе "Старик с крыльями"?

Михаил Швецов

Хлопци, дивчатки! Е тутечка хто-небудь, хто украинську мову розумие?
Допоможить, будь ласка, гнеляку!
Вин нарожденний, аж у 1910 роци. Тому и слабий на мозги.

Может, всё таки ЗАТРАГИВАЕТ. Интересно сказануло - нарушать проблемы!
Или согласование слов в русском или не менее очаровательном украинском языке
уже не "влияет никакого значения"? Гы-гы-гы

Петр Петров

моя твоя непонимэ.