Алексей Сковпешков

на якій мові розмовляє Азаров ?

Галина Лебедева

На эсперанто ! :)))

Алексей Свет-Ясный

На Азiвровськiй.
Это клинический случай слабоумия.

Сергей Попов

А на каком языке может говорить питерский человек по твоему. Без смеха но он действительно питерский по духу. много лет он был зам директора угольного института в Питере и одновременно руководил его украинским филиалом.

Надюха Злобина

А чего вы здесь разговариваете, не на русском? \Идите на свой сайт.

И5
Ирина 5

Це - мова дебілоїда. Вона ще науковцями вивчається.

Марина

По-моему, он невнятно разговаривает даже по-русски. Говорят, что он был против вступления в ЕС потому, что прийдется еще и английский учить.

Леся Персидская

На кріїнській.

Юра Кротов

На какой может

Александр Тумайкин

У него собственный диалект